人随着时间的推移冠军

2000 - 2009
冠军持有者
6
在位时间最长

699

(在过去的十年开始在位)

在位最短

13

冠军在位日期 | 召开时间

rhyno

2000年9月9日 - 2001年4月11日

213

卡什

2000年8月26日 - 2000年9月9日

13

rhyno

2000年4月22日 - 2000年8月26日

125

弘田尻

2000年4月8日 - 2000年4月22日

13

超级疯狂

2000年3月12日 - ○○○年五月八日

26

Rob范·Dam

1998年4月4日 - 2000年3月4日

699

(在过去的十年开始在位)

查看更多
1990年至1999年
冠军持有者
26
在位时间最长

699

(王朝在未来十年结束)

在位最短

<1

冠军在位日期 | 召开时间

Rob范·Dam

1998年4月4日 - 2000年3月4日

699

(王朝在未来十年结束)

巴姆巴姆比奇洛

1998年3月1日 - 1998年5月4日

33

TAZZ

1997年6月7日 - 1998年3月1日,

266

沙恩·道格拉斯

1996年7月13日 - 1997年6月7日

328

克里斯Jericho

1996年6月22日 - 1996年7月13日,

20

二斗牛犬

1996年6月1日 - 1996年6月22日,

20

沙恩·道格拉斯

1996年5月11日 - 1996年6月1

20

2寒冷天蝎座

1996年1月5日 - 1996年5月11日,

126

米基·惠雷克

1995年12月29日 - 1996年1月5日

6

2寒冷天蝎座

1995年8月25日 - 1995年12月29日

125

埃迪·格雷罗

1995年7月28日 - 1995年8月25日

27

malenko教务长

1995年7月21日 - 1995年7月28日,

6

埃迪·格雷罗

1995年4月8日 - 1995年7月21日,

103

2寒冷天蝎座

1995年3月18日 - 1995年5月8日

20

malenko教务长

1994年11月4日 - 1995年3月18日

133

2寒冷天蝎座

1994年11月4日

<1

贾森

1994年8月13日 - 1994年11月4日

82

米基·惠雷克

1994年5月13日 - 1994年8月13日

91

斗牛

1994年4月16日 - 1994年5月13日

26

TAZZ

1994年3月6日

<1

J.T.工匠

1994年3月6日 - 1994年3月16日

9

沙布

1993年11月13日 - 1994年3月6日

113

特里恐怖

13 1993年11月 - 1993年10月1日

42

吉米·史奴卡

1993年3月12日 - 1993年10月1

202

约翰尼身材火辣

1992年8月12日 - 1992年9月12日

30

查看更多